店舗ブログ | 錦糸町Bambina(バンビーナ)

錦糸町ガールズバーBambina(バンビーナ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならBambina > 店舗ブログ

BLOGBambinaブログ

ケータイはこちらから

2020/02/20(Thu) 05:49

2月20日(木)出勤情報!❤️



17:00 きよら
19:00 まな、もえ
20:00 あいり、まき
21:00 りぼん、くるみ

※赤文字はラストまで

ガールズバー行くならバンビーナ!
かわいい女の子達が皆様を元気よくお迎えします✨ 
  • 2月20日(木)出勤情報!❤️ 写真1

クリックで拡大

2020/02/19(Wed) 07:08

2月19日(水)出勤情報!❤️



17:00 きよら
18:00 くるみ
20:00 まき、あいり、もえ
21:30 りあん
22:00 せりあ
24:00 しき、まな

※赤文字はラストまで

かわいい女の子と綺麗な店内で皆様をお迎えします!
是非、バンビーナへ♪✨
  • 2月19日(水)出勤情報!❤️ 写真1

クリックで拡大

2020/02/18(Tue) 05:54

2月18日(火)出勤情報!❤️



17:00 きよら、ふうか
20:00 まき、あいり
21:00 りぼん
21:30 りあん
24:00 ちあき、しき

※赤文字はラストまで

可愛い女の子と綺麗な店内で皆様をお迎えします♪
ガルバで飲むならバンビーナ✨
  • 2月18日(火)出勤情報!❤️ 写真1

クリックで拡大

2020/02/17(Mon) 08:18

2月17日(月)出勤情報❤️



17:00 ゆいな
20:00 もえ、ちあき
24:00 りあん

※赤文字はラストまで

週の締めくくりは是非バンビーナで!
  • 2月17日(月)出勤情報❤️写真1

クリックで拡大

2020/02/16(Sun) 08:02

2月16日(日)出勤情報!❤️



17:00 きよら
19:00 まな
20:00 まき、あいり
21:30 りあん
24:00 なつめ

※赤文字はラストまで

週の締めくくりは是非バンビーナで!
  • 2月16日(日)出勤情報!❤️ 写真1

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 06:49

2月15日(土)出勤情報!❤️


17:00 まい、なつめ
18:00 くるみ
19:00 きよら
20:00 あいり、せりあ、もえ、まな
22:00 さえ
23:00 りぼん

※赤文字はラストまで

週末は是非、バンビーナで可愛い女の子と過ごしませんか?
皆様のご来店お待ちしております☺️ 
  • 2月15日(土)出勤情報!❤️ 写真1

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 08:28

2月14日(金)出勤情報❤️



17:00 きよら
18:00 くるみ
19:00 まな、なつめ
20:00 まき、もえ
21:30 りあん
24:00 しき

本日、バレンタインイベントを開催します✨
来店されたお客様には可愛い女の子からチョコが貰えます…🤭💕 ぜひぜひ、ご来店下さい♪✨
  • 2月14日(金)出勤情報❤️写真1

クリックで拡大

2020/02/13(Thu) 06:48

2月13日(木)出勤情報!❤️



17:00 まい、ちあき、りぼん
20:00 まき、あいり
21:00 ののか、えりか
24:00 まな
24:30 なつめ

今日から2日間、バレンタインイベントを開催します✨
来店されたお客様には可愛い女の子からチョコが貰えます…🤭💕 ぜひぜひ、ご来店下さい♪✨
  • 2月13日(木)出勤情報!❤️ 写真1

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 13:48

2月12日(水)出勤情報❤️

17:00 新人キャスト2人
20:00 まい、あいり
23:00 えりか、りぼん
0:00   まき、あいり、しき、ちあき
0:30   なつめ

皆様のご来店をお待ちしております♪
  • 2月12日(水)出勤情報❤️写真1

クリックで拡大

2020/02/11(Tue) 07:37

2月11日(火)出勤情報!❤️


17:00 りぼん
18:00 せりあ
20:00 まき、あいり
21:00 えりか
22:00 さえ
24:00 ちあき

ティアラ、ティファニーの、系列としてオープンしたバンビーナです!
今までとは違うコンセプトととてもお洒落な店内と可愛い女の子達が元気よく皆様をお出迎えするので、どうか錦糸町バンビーナをよろしくお願い致します♪

  • 2月11日(火)出勤情報!❤️写真1

クリックで拡大