るいブログ | 錦糸町Bambina(バンビーナ)

錦糸町ガールズバーBambina(バンビーナ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならBambina > 在籍キャスト > るい > るいブログ

CAST BLOGるいブログ

ケータイはこちらから

2020/10/27(Tue) 13:15

こんにちは~♪ るいです☺️

こんにちは~♪ るいです☺️

本日12〜19時まで出勤しております♪

本日は少し肌寒いですね~Bambinaに来てお酒を飲みながら温まりませんか?♪

写真は居酒屋さんのソースがミッキーみたいに可愛くなってたものです♡♡♡
ディズニーキャラのシールがお店に貼ってあったのでディズニー好きがいるのかな?
  • こんにちは~♪ るいです☺️の写真

クリックで拡大

2020/10/20(Tue) 16:43

こんにちは~るいです♪♡

こんにちは~るいです♪♡

今日は寒いですね~…

Bambinaにきて温まってお酒でも飲みましょう~♪♪♪

写真は最近吸ってるアークロイヤルです、いい匂い♪
  • こんにちは~るいです♪♡の写真

クリックで拡大

2020/10/14(Wed) 15:25

こんにちは~〝るい″ です🌼✨

こんにちは~〝るい″ です🌼✨

今日は過ごしやすいお天気ですね。
本日もBanbinaで皆さまをお待ちしております~✨

写真はハロウィン限定のチロルチョコです🎃
美味しくてハマってます~✨
  • こんにちは~〝るい″ です🌼✨の写真

クリックで拡大

2020/09/30(Wed) 12:42

本日も〝るい″ 出勤しています✨

本日も〝るい″ 出勤しています✨

今日はお天気がいいですね♪

みなさまを本日もBambinaでお待ちしております♪

写真は幼稚園の頃食べていて懐かしかったので買ったカミカミ昆布です~知ってる人いるのかな?…
  • 本日も〝るい″ 出勤しています✨の写真

クリックで拡大

2020/09/26(Sat) 12:40

本日も〝るい″ 出勤しています✨

本日も〝るい″ 出勤しています✨
土曜日でお時間ある方はぜひお越しください🌼

写真は初めて作ったフルーツサンドです🍊💦
次は上手く作りたい…
  • 本日も〝るい″ 出勤しています✨の写真

クリックで拡大

2020/09/25(Fri) 20:38

本日も〝るい″ 出勤しています✨

本日も〝るい″ 出勤しています✨
22時までおりますので皆さまお待ちしております🌼

写真はセルフネイルしてみました~♡
  • 本日も〝るい″ 出勤しています✨の写真

クリックで拡大

2020/09/24(Thu) 12:31

こんにちは~♪

こんにちは~♪

本日も〝るい″ 出勤しています✨

台風予想ですがお天気がまだ大丈夫なので本日も皆さまをBambinaでお待ちしております♪

写真は天使のような猫カフェの猫ちゃんです🐈♡
  • こんにちは~♪ の写真

クリックで拡大

2020/09/18(Fri) 17:29

本日も〝るい″ 出勤してます🐏✨

本日も〝るい″ 出勤してます🐏✨

今日は暑いので涼しいBambinaに飲みにきてください🍻✨

写真は初めて作った〝ミッキーチュロス″🐭🍩です。
  • 本日も〝るい″ 出勤してます🐏✨の写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 17:07

本日も〝るい″ 出勤してます🐏✨

本日も〝るい″ 出勤してます🐏✨

3回目の出勤なのでお話し下手ですが、カラオケやお話しでたくさん頑張ります~🌼
みなさまとたくさんお話ししたいのでお待ちしております♪♡

写真は大好きな〝えび🦐″ づくしのお寿司です🍣
  • 本日も〝るい″ 出勤してます🐏✨の写真

クリックで拡大

2020/09/16(Wed) 12:51

Bambinaに本入いたしました、るいです🐏♡

Bambinaに本入いたしました、るいです🐏♡

初めてのことばかりで分からない事だらけですが、よろしくお願いします♪

みなさまお待ちしております♪♡