しいブログ | 錦糸町Bambina(バンビーナ)

錦糸町ガールズバーBambina(バンビーナ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならBambina > 在籍キャスト > しい > しいブログ

CAST BLOGしいブログ

ケータイはこちらから

2020/10/21(Wed) 18:45

こんばんわしいです🐣

こんばんわしいです🐣
バンビーナのみーみちゃんがこないだ大阪行ってたらしく、お土産買ってきてくれました!🥰
百味ビーンズ初めて食べた〜鼻くそ味はお勧めしません🤭
今日は-23:00までの出勤です!
このみーみちゃん可愛い、、
  • こんばんわしいです🐣の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 18:32

こんばんわしいです🐣

こんばんわしいです🐣
今日大学の今年度初めての対面授業だったんですけど、ひさびさに友達に会えたの嬉しすぎて楽しすぎて改めて早くコロナ終わらないかなあって、、💭
写真はなんにも関係ないけど昨日のゆずきちゃんカメラ📸やっぱり童顔、、😂
今日は18:00-5:00で出勤してますぜひざひお待ちしております!
  • こんばんわしいです🐣の写真

クリックで拡大

2020/10/14(Wed) 15:20

こんにちわしいです🐣

こんにちわしいです🐣
やっとやっとネイルできました!長さだしするつもりができなくてショックだけど、デザイン可愛くてお気に入りです🥰
今日は24:00までバンビーナ出勤してます!
一緒にお酒どうですか〜??
  • こんにちわしいです🐣の写真

クリックで拡大

2020/10/10(Sat) 18:44

こんばんわしいです🐣昨日ネームカード(?)書いた!リスに似てるって言われたからリス書いてみたけど絵…

こんばんわしいです🐣昨日ネームカード(?)書いた!リスに似てるって言われたからリス書いてみたけど絵心ないなりにうまく書けた🐿
今日も朝5時までバンビーナでお待ちしてます!
  • こんばんわしいです🐣昨日ネームカード(?)書いた!リスに似てるって言われたからリス書いてみたけど絵…の写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 19:42

こんばんわしいです🐣

こんばんわしいです🐣
今日からのティアラ新店舗オープンに伴ってバンビーナ移籍になりました!!不安もたくさんですが頑張るのでよろしくお願いします!
昨日オープンのお手伝いをしてて、バックヤードの女優ミラーでかなさんここちゃんみさきちゃんと📸めっちゃ広くて綺麗なのでぜひ行ってみてください〜言ったら感想聞かせてくださいね☺️今日も朝まで頑張ります!
  • こんばんわしいです🐣の写真

クリックで拡大

2020/10/08(Thu) 18:48

こんばんわしいです🐣

こんばんわしいです🐣
新店舗オープンと同時にバンビーナに移籍することになったので今日はティアララスト出勤です🥰仲良い子もたくさんいるので楽しみ〜朝5時まで出勤してます天気悪いですがお待ちしてます!

2020/10/04(Sun) 17:15

こんにちわしいです🐣

こんにちわしいです🐣
今日は23:00までと短いですがバンビーナでお待ちしてます〜
安定ゆずきちゃんと🥰
  • こんにちわしいです🐣の写真

クリックで拡大

2020/10/02(Fri) 21:40

こんばんわしいです🐣

こんばんわしいです🐣
今日は5:00までバンビーナ出勤です!
大好きな大好きなしきさんと🥰🥰
華金楽しみましょ🥂
  • こんばんわしいです🐣の写真

クリックで拡大

2020/10/01(Thu) 19:41

こんばんわしいです🐣🐣

こんばんわしいです🐣🐣
最近涼しいからこないだ買った厚めのトレーナー来たら出勤しただけで汗止まらない、、💦
今日は朝5:00までバンビーナ出勤です!
お待ちしてます〜

2020/09/30(Wed) 15:43

こんにちはしいです🐣プロフィール???の写真変えたかったんだけどどうやるのか分かんなくてこないだや…

こんにちはしいです🐣プロフィール???の写真変えたかったんだけどどうやるのか分かんなくてこないだやっと分かったから変えた✌︎って言うくらいしかネタがないの、、😔
今日は24:00までいるのでお待ちしてますね〜
  • こんにちはしいです🐣プロフィール???の写真変えたかったんだけどどうやるのか分かんなくてこないだや…の写真

クリックで拡大