ティナブログ | 錦糸町Bambina(バンビーナ)

錦糸町ガールズバーBambina(バンビーナ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならBambina > 在籍キャスト > ティナ > ティナブログ

CAST BLOGティナブログ

ケータイはこちらから

2020/10/28(Wed) 17:25

おはようございます🌞

おはようございます🌞
今日も出勤しております🙆‍♀️最近出勤少なくなっているので是非一緒に飲んで楽しみましょう🥺
もうすぐハロウィンです✨仮装するのでお楽しみに👻🎃🍭🍬🍪👻🕷🕸
久々の飛行機から撮ったお気に入りの写真✨
  • おはようございます🌞の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 22:31

おはようございます☀️

おはようございます☀️
日付変わって16日に22歳になります🥺🥺
よかったらお祝いして下さると嬉しいです🥺待ってます🥺
  • おはようございます☀️の写真

クリックで拡大

2020/10/13(Tue) 20:36

おはようございます☀️

おはようございます☀️
今日は20時からいます✌️
今週の金曜日で22歳になります🥺🥺よかったら祝ってください🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

2020/10/10(Sat) 21:25

おはようございます☀️

おはようございます☀️
今日は20時から出勤です!
台風で雨が続いてて嫌になる😨けど今日も飲みましょう🥂
渋谷のオシャレなカフェの写真✨
  • おはようございます☀️の写真

クリックで拡大

2020/10/06(Tue) 16:53

おはようございます☀

おはようございます☀
今日は15時から出勤です!
この前行ったお寿司屋さんのサザエ🐚
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/09/27(Sun) 19:42

おはようございます🌞

おはようございます🌞
最近涼しくて秋冬買いに行きました🍂🍁🌾🍄
この間バンビーナの女の子とアフタヌーンティーしました🥰
  • おはようございます🌞の写真

クリックで拡大

2020/09/15(Tue) 13:51

おはようございます🌞

おはようございます🌞
今日は珍しくお昼の13時から出勤しています!!
こないだ休みの日に鎌倉江ノ島に行ってきました✨人生初めてで楽しかったです😊
  • おはようございます🌞の写真

クリックで拡大

2020/09/08(Tue) 22:02

おはようございます🌞

おはようございます🌞
今日はお店の女の子と3人で占いに行ってきました!その後すしざんまい食べて出勤してます🌈
今日も飲みましょう🥂
  • おはようございます🌞の写真

クリックで拡大

2020/09/06(Sun) 23:34

おはようございます🌞

おはようございます🌞
昨日はBBQしましたー🌈
今日も出勤してます!一緒に飲みましょう🥂

2020/09/04(Fri) 20:17

おはようございます🌞

おはようございます🌞
台風近づいてて雨風やばいですね☔🌀
今日地元で地震あって怖かった、、、
雨宿りにでも一緒に飲みましょう🥂