りぼんブログ | 錦糸町Bambina(バンビーナ)

錦糸町ガールズバーBambina(バンビーナ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならBambina > 在籍キャスト > りぼん > りぼんブログ

CAST BLOGりぼんブログ

ケータイはこちらから

2020/10/27(Tue) 20:56

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

この前かなみちゃんと
大人のプラネタリウム
に行ってきました🌌
  • こんばんわ〜りぼんです🐰🎀の写真

クリックで拡大

2020/09/22(Tue) 21:12

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

この間りんご狩りに行ってきました^_^
りんごは体にいいので食べると元気に
なるのでみんな食べてくださいね🍎🍎🍎
  • こんばんわ〜りぼんです🐰🎀の写真
  • こんばんわ〜りぼんです🐰🎀の写真

クリックで拡大

2020/09/14(Mon) 23:13

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

今日かなみちゃんと被ると思って
誕生日プレゼント持ってきたら、
明日のシフトと間違えてました( ;ᯅ; )

喜んでくれるといいなぁ💓💭

今からでも遅くない!!
会ったらお祝いしてあげてね!!
  • こんばんわ〜りぼんです🐰🎀の写真

クリックで拡大

2020/08/03(Mon) 21:06

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

この前かなでちゃんとアフタヌーンティーに
行ってきました╰(*´︶`*)╯♡

今日も朝までよろしくお願いします!!
  • こんばんわ〜りぼんです🐰🎀の写真

クリックで拡大

2020/07/13(Mon) 19:48

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

この前早めのお誕生日のお祝いを
してもらいました(*'▽'*)

りぼんのケーキ可愛くないですか!?🥺🥺
ほんとに感動した〜!!!

愛されたいって思う気持ちより
誰かを思う気持ちのほうが
素敵ですよね〜❤️❤️❤️
  • こんばんわ〜りぼんです🐰🎀の写真

クリックで拡大

2020/06/14(Sun) 20:55

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

今日は出勤前にかなでちゃんと
シーシャを吸いに行きました!!!

朝まで居るのでぜひ飲みに来て下さい(*^o^*)
  • こんばんわ〜りぼんです🐰🎀の写真

クリックで拡大

2020/05/31(Sun) 20:15

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

今日も朝までおります!!!

2020/05/28(Thu) 21:46

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

自粛も解除されて街に活気が
戻ってきましたね〜(*'▽'*)

今日も朝まで出勤してるので
ぜひ呑みにきてくださ〜い!!!

2020/05/24(Sun) 20:12

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

なんと今日はしきちゃんの
お誕生日なんです!!!

是非みんなでお祝いしましょ( ✌︎'ω')✌︎

2020/05/18(Mon) 20:47

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

こんばんわ〜りぼんです🐰🎀

生ハムの王様はローソンの厚切りのヤツ!!

今日も朝までいます〜( ✌︎'ω')✌︎