しきブログ | 錦糸町Bambina(バンビーナ)

錦糸町ガールズバーBambina(バンビーナ)メインビジュアル

錦糸町のガールズバーならBambina > 在籍キャスト > しき > しきブログ

CAST BLOGしきブログ

ケータイはこちらから

2020/10/26(Mon) 20:07

こんばんは〜Bambinaのしきです!

こんばんは〜Bambinaのしきです!

だし茶漬け食べて出勤してきました〜〜😋
今日も元気に5時まで出勤しま〜す✌️
  • こんばんは〜Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/22(Thu) 20:15

こんばんは〜Bambinaのしきです!

こんばんは〜Bambinaのしきです!

ネイルを変えてきました〜〜🥰🥰
コーヒーの中にミルク入れたみたいなラテネイル!
写真では見づらいので見にきてくださ〜い💓💅💓

今日も5時まで!
  • こんばんは〜Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/19(Mon) 21:13

こんばんは、Bambinaのしきです!

こんばんは、Bambinaのしきです!

久々に肉じゃがを作りました〜
炊き込みご飯と高野豆腐も作って、完全に秋ご飯です!!!!!!!

今日も朝まで!!
  • こんばんは、Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/18(Sun) 20:23

こんばんは!Bambinaのしきです!

こんばんは!Bambinaのしきです!

ずーっとじゃがりこが大好きなんですが、最近頂くことが多くて嬉しいです😋
最近いただいたじゃがりこタワー!めっちゃテンション上がりました🥰🥰

今日も5時まで!
お待ちしております!
  • こんばんは!Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/16(Fri) 21:04

こんばんは、Bambinaのしきです!

こんばんは、Bambinaのしきです!

華金〜〜〜〜✨
Bambinaで一緒に乾杯しましょ!
二日酔いのるあちゃんと待ってるよ〜!
いっぱい飲みたい😋
  • こんばんは、Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 20:24

こんばんは、Bambinaのしきです!

こんばんは、Bambinaのしきです!

この前ロブスター食べました!
久々に食べたらめっちゃ美味しかった〜また食べ行こ〜😋

今日も5時まで〜!ぜひ!
  • こんばんは、Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/11(Sun) 20:49

こんばんは、Bambinaのしきです!

こんばんは、Bambinaのしきです!

昨日はいっぱい飲ませていただきました!!
久々にめっちゃ酔ったけど今日も5時まで頑張るよ〜
ぜひぜひBambinaへ!!

大好きとわさん🥰
  • こんばんは、Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/10(Sat) 20:21

こんばんは、Bambinaのしきです!

こんばんは、Bambinaのしきです!

この前めーーちゃくちゃ久々にもつ鍋を食べました!!
地元の味に似てて美味しかった😋😋

今日も雨だけど飲みましょ〜✨
  • こんばんは、Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 20:12

こんばんは、Bambinaのしきです!

こんばんは、Bambinaのしきです!

秋どこ行った〜〜〜〜寒すぎるぞ〜〜〜〜😇😇

秋が一番大好きなのに、毎年爆速で過ぎて行くから、毎年私の片思いです😭

雨の華金ですが、飲みべ高い!!一緒に乾杯しましょ〜〜

まなてぃとおしいちゃんと📸
  • こんばんは、Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大

2020/10/08(Thu) 19:54

こんばんは、Bambinaのしきです!

こんばんは、Bambinaのしきです!

初めて大江戸温泉物語に行ってきました!
人生初のドクターフィッシュ体験したり、数年ぶりの浴衣を着ました〜
期間限定の和傘庭園もあって、とても楽しかったです🥰🥰

今日も朝5時まで〜!
お待ちしております!
  • こんばんは、Bambinaのしきです!の写真

クリックで拡大